Firma Art der Dienstleistung Ansprechpartner Web Meeting Guide
1-2-3 Feuerwerk.de Feuerwerk Christian Dettmer www.1-2-3feuerwerk.de  
All Hands on Deck - Personal für Ihr Event Personaldienstleistungen Stefan Böhnisch www.ahod.net  
Autovermietung Minex Omnibusvermietung & Chauffeurservice - minex.de  
Berlin Erlebnisse Berlin Erlebnis Programme - www.berlin-erlebnisse.de  
Berlin Kontouren - Marcel Zierenberg Stadtführungen - www.berlinkontouren.de  
Berlinagenten Stadtführungen Jan Czyszke Henrik Tidefjaerd www.berlinagenten.com
berlinklang - Musikagentur & Künstlervermittlung Vermittlung von professionellen Musikern und Künstlern - www.berlinklang.de  
CC Service Stadtrundfahrt - www.city-circle.de  
Chips at Work Teilnehmermanagement - www.chips-at-work.de
Deutsche Bahn/DB Vertrieb Transport Markus Winter www.bahn.de
Dolmetscherbüro Angela Drösser Dolmetscherservice Angela Drösser www.adroesser.de  
EventAssec Spezialversicherungen und Sicherheit - www.eventassec.de  
eventmobi Event-Management-Software Thorben Grosser Lisa Jeller www.eventmobi.de
facepfuhl Fotografie Frank Pfuhl www.face-pfuhl.de  
Foxtrail Teamevents, Schnitzeljagden, Stadt-Safaris - www.foxtrail.de
Gerrit Jessen Communication & Management Beratung und Konzeption - www.gecoman.de  
GoArt! Berlin Miriam Bers www.goart-berlin.de
Herzgut Hostessen und Promotionpersonal Personalservice Mike Riller www.herzgut-hostessen.de
I LIKE VISUALS Filmproduktion Tobias York www.ilikevisuals.com
iventic Event-Management-Software Fanny Lüth Oliver Warnke www.iventic.com  
Legrain Productions/Berlin Show Orchestra Live-Entertainment und Showproduktion - www.legrain.de
moderatorenpool Deutschland Moderatoren-Vermittlung Katharina Gerlach www.moderatorenpool-deutschland.de
Offenblende.de – Agentur für Fotografie Fotografie - offenblende.de  
Pijollet Konferenzdolmetschen Dolmetscherservice - www.pijollet.de  
Premium-Drive Transport - www.premium-drive.de
Prime Limousines & More Transport - www.prime-limousines.de
Reederei Riedel Schifffahrt Lutz Freise www.reederei-riedel.de
SaveDriver RocVin Limousinenservice, Transferfahrten, Stadtrundfahrten - rocvin.safedriver.de  
schwandt. Versicherungsmakler Spezialversicherungen Hans-Peter Schwandt www.events-versichern.de  
smartfilm medienproduktion Medienproduktion - www.smartfilm.tv  
Stern und Kreisschiffahrt Schifffahrt - www.sternundkreis.de
Trabi Safari Berlin Transport - www.trabisafari.de
TRUST Promotion Personalservice Maik Schrader www.trustpromotion.de
ucm.agency Personalservice Tobias Rimmel www.ucm.agency
Velotaxi Generalvertretung Deutschland Transport - www.velotaxi.de
VIP Bus Connection Transport - www.vip-bus-connection.de
Wanke-Aktiv Bankett-Software Cathrin Schiffner www.wanke-aktiv.de  
Wunderwald LBC-Berlin Transport und Stadtrundfahrt Jenny Wunderwald www.wunderwald-berlin.de
Zeitreisen Videosightseeing Arne Krasting www.videosightseeing.de
Zenjob GmbH Personaldienstleistungen - www.zenjob.de